Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Blick auf den Ankogel, signiert G. Geyer, Öl auf Metall, 49 x 26 cm, o. R., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Geyer
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |
- Brillant-Damenring
- Eterna Matic Kontiki Sevenday
- Wechsellauf und Verschluß (Wechselsystem), Walther - Ulm, Mod.: GSP .32, Kal.: .32 S & W long Wadcutter,
- Kaiserin Elisabeth von Österreich - Fußwaschungsbecher 1892,
- Poststück - Österr. Ausg. 1867 - 2 fahrende Postämter - Let. per mare sowie Trieste Col. Vapore,